ГАСТРОЭЗОФАГИТ

№787964 гастроэзофагит
дмитрий Муж., 45 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте...
В первый раз я обратился к гастроэнтерологу после того как у меня после еды стало болеть в левой половине живота под пупком и появилось уплотнение на левой стороне жировой части живота(говорят жировик)-стала кружиться голова и появились спазмы и легкое онемение в левом виске....
Врач выписал кватемал и нольпазу и отправил на фгс...
результат- сгпод 1ст. Рефлюкс-эзофагит неэрозивный. Поверхностный гастрит. Рубцовая деформация bd. Бульбит.
Биопсия- хронический гастрит без атрофии. Bоспаление умереное. Активность слабая.Единичные лимфотические фоликулы. Hp обсеменение слабое.
Плюс сделал узи брюшной полости- диффузные изменения поджелудки...
нефроктоз левой почки...
Анализ крови на хелик и анализ кала на дисбактериоз сдал...
хелик количественно- 6.09 и бак ентеробактер 6*10*6- пролиферация...
это я вкратце написал...
Врач назначил лечение-
5 дней-ланзоптол
флемоксин
5дней -ланзоптол
клацид
тинидазол
защита - линекс...
затем нольпаза-4 недели
де-нол - 4 недели
макмирор -7 дней
плюс к этому ганатон - 4 недели
затем мотиллак
в это же время надо было принимать гевискон - 3 месяца
панзинорм...

Хочу сразу сказать что боль в левой половине ниже пупка прошла после первого курса нольпазы...но...
постоянно стало болеть под правым ребром... появилась диарея... лечился энтеролом...эрсефурил...
затем появились боли в низу живота справа плюс спазмы около пупка справа...
назначен бускопан...
Да- самое главное что меня беспокоит вообще все это время- непроходящяя боль и комок в горле и как я уже писал спазмы в височной части головы....плюс к этому стало сводить правую ногу и как будто боль толи в венах толи в сосудах плюс резь под правым коленом резь в районе кадыка
Кроме того что я похудел на 18кг у меня паника и нервные срывы...
за эти полгода я сделал...
узи щитовидки- Обьемных образований не выявлено
в режиме цдк- кровоток с признаками диффузной тканевой гиперваскуляризации...
анализ крови на щитовидку- все в норме...
анализ крови на диабет- все в норме...
мрт головного мозга- без патологий
мрт шейного отдела позвоночника- остеохондроз шейного отдела 2 стадии.протрузии мп дисков...
уздг сосудов брахиоцефальной зоны- атеросклеротические изменения, грубых изменений гемодинамики нет...
КТ брюшной полости и забрюшинного пространства с усилением- Каппилярная гемангиома, простые кисты правой доли печени.Конкремент левой почки.Начальное увеличение, кальциноз предстательной железы.Органической патологии надпочечников, поджелудочной железы, селезенки не определяются.

На данный момент у меня попрежнему резь в горле и как говорит оталоринтолог и эндокринолог воспалился лимфоузел с правой стороны шеи в районе кадыка. плохо поворачивать шею вправо и чувствую уплотнение в шее напротив кадыка и резкую боль.. попрежнему онеменние или спазмы слева в височной части... рези в правой половине низа живота(паха)- отдает в правую ногу...
Да...
Сейчас я принимаю-
нольпазу 40- 1-2 раза в день
ганатон - 2 раза в день... пока принимаю в горле становится полегче но дискомфорт под челюстью
также принимаю мексиприм и кавинтон(невролог назначил)...
помогите...такое впечатление что я не то лечил или не так...боюсь онкологии...что делать

я прочитал про катаральный эзофагит недавно после того как забил в интернет свои симптомы...
Я уже писал что после лечения прошли боли и изжога- но появился постоянный комок в горле и постоянное нахождение остатков мелкой пищи в слюне...
по прочитанному мной выходит что у меня начался следующий этап эзофагита( и очень серьезный)- катаральный эзофагит...
пищеводная язва и стригула....
опровергните или посоветуйте что делать...
читал что лечат или если не помогает то делают операцию...
устал уже от постоянного чувства тошноты и затрудненного глотания...

просьба ответить Креймер Вадиму Дмитрииевичу и Владимиру Ивановичу... хотелось бы узнать их мнение

спасибо...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта и невролога.Вообще, не нужно тот же вопрос писать дважды.