ЧТО ЛЕЧИТЬ

№794993 что лечить
константин Муж., 33 лет. россия брянск
здраствуйте, помогите пожалуйста решить мою проблему у меня постоянно плохое самочувствие это длится более полугода вырожается это в -недомогании непонятной тянущей болей в районе живота иногда отдающей в спину бессилием бывает день все в норме потом бац все плохо ощющение голода хотя кушать нехочется, 4 года назад была язва но все зарубцовано делал фгс 2 раза 4 месяца назад здавал анализы кровь моча в норме на паразитов тоже норма узи брюшной полости показало поджелудочная 30-18-25 пролечил месяц принимал нольпаза мотилак макмирор панкреатин зделал узи заново 31-15-31 сейчас пью де-нол и тримедат 2 недели улудшений по самочювствию нет подскажите что мне делать? потомучто болшенство времени у меня плохое самочювствие, да еще проверял щетовидку все в норме о себе непью ,не курюпо утрам каша - но диеты никакой не придерживаюсь,с большим уважением , спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно сначала посетить терапевта и пройти первичное обследование. В зависимости от того, что скажет терапевт можно будет делать более конкретные выводы.
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Здравствуйте, Константин. Если Вы уже обследовались по поводу Ваших проблем и лечились, то причиной Вашего состояния может быть нервное расстройство. Не зря первым Вам ответил врач-психиатр. Советую обратиться к психотерапевту. Многие заболевания вызывают , как следствие, различные функциональные расстройства психики, которые проявляются симптомами реальных болезней. Обычно, люди, не понимают, что с ними происходит и ищут у себя какое-то конкретное заболевание, его, как правило, не находят и после долгих мытарств больной попадает к неврологу или психиатру. После чего дело идет на лад.
Желаю выздоровления!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать копрограмму,биохимию,КАК,ОАМ.