СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№797251 Совместимость лекарств
Юлия Жен., 46 лет. Москва
Здравствуйте. Мне ставят диагноз ГЭРБ с эзофагитом, хронический гастрит, обострение, полипоз желчного пузыря, реактивный панкреатит, СРК. Принимаю Нольпазу 20 мг, 1 т 3 раза в сутки, Дюспаталин 200 мг, 1 капс по 2-3 раза в сутки до еды. У меня ожирение. При росте 165, вешу 85 кг. Раньше принимала Ксеникал 120 мг (Орлистат). Он мне помогал. Хочу возобновить его прием по 1 капс 3 раза в день. Можно ли совместить его прием с моей лекарственной терапией по гастроэнтерологии?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет. Ксеникал может способствовать возникновению болей и диареи при ваших заболеваниях.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Таблетки от ожирения это миф.Жалобы есть?