ДОЛИХОСИГМА

№799993 Долихосигма
Владимир Муж., 23 лет. Россия Рубцовск
мой вопрос был №796790. После этого прошёл ирригоскопию. Диагноз - долихосигма. Т.к. мне помогает салофальк в гранулах и вообще все препараты месалазина, я думаю, что мои проблемы со стулом хотя-бы частично связаны с долихосигмой. Подскажите как мне быть
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Долихосигма это врождённая аномалия развития.Салазопрепараты никак не могут повлиять на эту патологию.