ДОБРОЙ НОЧИ УВАЖАЕМЫ ГОСПОДА.

№800042 Доброй ночи уважаемы господа.
Александр Муж., 26 лет. Россия Москва
В мае разболелся живот,пошёл в поликлинику сделали фгдс анализы не брали,нашли язву привратника маленькую. И бактерии какакие-то.Назначили лечение Клацид,париет,де-нол.
1.Клацид 500 мг пил 5 дней.
2.Париет 28 таблеток пил.Щас продолжаю пить омез по 1 штуки.
3.Де-нол пил 4 недели.

Диету придерживался но не полностью,иногда побаливало. Стул был рыхлый чёрный от де-нола наверно.Со стулом проблема с сентября,постоянно не сформированный и бурлит иногда внутри.

Щас начало опять болеть,обратился в поликлинику принимать не хотели без оечередт но своего добился,сначала попал к хирургу он полностью ощупал где-то было больновато. Назначил до ФГДС пить пилобакт и обратится к участковому. Обратился к участковому всё ему обьяснил,назначил биохимию,общий анализ крови,мочи,флюграфию,узи,экг. Назначил пить амитриптилин по 10 мг перед сном,так как у меня очень много проблем,и я постоянно на нервах.

Скажите пожалуйста моглали язва не долечиться,потому-что я повторную гастроскопию не делал. Так же недавно пил 3 дня подряд.

И скажите пожалуйста амитриптилин на анализы крови как-нибудь влияет? Ещё она добавила что он помогает язву лечить. Но пить я его пока не собираюсь пока все анализы не пройду.

После еды постоянная отрыжка ничем. Иногда подташнивает,1 раз вырвало желчью. По последнему узи было написоно что желчный с перегибом,и сладж какой-то там.

Подскажите я на правильном пути?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да. Нужно сейчас сдать все анализы, а тогда - Вы забыли контрольную ФГДС.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По какому поводу Вы принимаете Амитриптилин?Вы предоставили не все необходимые данные, для того, чтобы Вам дать достаточно полную консультацию.
Могу предположить, если Вы принимаете амитриптилин по рекомендации врача, то Вам, со своими жалобами, необходимо обратиться очно к врачу-психотерапевту.Если я прав в предположениях, то Ваши проблемы лечатся, но не гастроэнтерологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как нашли бактерии?
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Амитриптиллин не повлияет на результаты анализов, но все - таки лучше обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пилобакт пока (до анализов и ФГДС) можно заменить более безвредными нольпазой по 20 мг 2 раза в день, альмогелем-А по 1 чайн/л 3 р/д до еды и дротаверином по 2 табл 3 р/д