ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№806338 Проблемы с ЖКТ
Гульшат Жен., 38 лет. Россия Уфа
Добрый день!
Обратилась к ЛОРу, т.к продолжительное время длилось выделение слизи из желудка в ротовую полость , как бы в горле осядает и вытягивается рефлекторно. Назначили ФГС. Результат--2 PH ксислотность желудочного сока и хеликобактер+.
Назначили антибиотики(амоксициллин, клацид, креон,омез). Антибиотики страшно тяжело было пить, до рвот доходило и до плохого самочувствия. Но врач настоял на том, чтобы пропить. Лучше не стало как то, обратилась к другому врачу. Он методом пульпации выявил проблему другую с желчным пузырём.Назначил след лекарства-дюспаталин, юниэнзим, одестон,нольпаза. Снова прошла курс. Появились боли в области печени,подреберье, как то везде в области ЖКТ периодически. Далее снова назначили по новой все анализы сдать. И назначили санпраз на время анализов. Его тоже пропила. Как то проблема не ушла.
Далее снова обратилась. Прописали гастал и эрмиталь. Вроде как выявили по анализам хронич эзофагит, хронич панкреатит, холицестит. Снова назначили ФГДС.Теперь заново взяли все анализы. и сама настояла сдать на дисбактериоз, пот что по гинекологии проблемы появились, скорее похоже на молочницу, сдала анализы на флору. Потеряла уже всякую веру в излечение.
Причем вначале никаких болей практически не было. Была слизь чрезмерная в глубине горла , и хотя я редко употребляю спиртное, после даже малого количества принятия спиртного, болела сильно голова, и тошнило.
Прошу вашего совета. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога и психотерапевта.
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Добрый день. Сдать повторно анализ на хеликобактер. Сделать УЗИ органов брюшной полости. Биохимический анализ крови. После уже будем решать с лечением.