ТОШНОТА, РАСПИРАНИЕ ЖЕЛУДКА

№807027 Тошнота, распирание желудка
Карина Жен., 31 лет. Спб
Здравствуйте. В апреле 2014-ого мне поставили после фгдс антральный гастрит и бульбит. я пролечила его месяц. были улучшения, но потом заболела и лечилась антибиотиками.. после чего гастрит опять начал мучить. мне выписывали лечения каждый месяц разное... в августе лечилась нольпазой, де-нолом, мезим. тест Хеликобактер «В норме». Неприятные ощущения в желудке оставались не смотря на лечение и диету.
Три дня назад, сорвалась с диеты (на которой сидела все эти месяцы) и наелась вечером пастилы, желатиновых жевастикови булки.... в итоге ночью было очень плохо, сильная тяжесть в животе, чувство распирания, тошнота, ощущения как спазмы в желудке. Болей особых не было, скорее очень не приятные ощущения. Но из-за этого не могла заснуть до 5-ти утра. на следующий день начала принимать альмагель и сидела почти голодная.. болей так и не было... только неприятные ощущения и тошнота. Сегодня третий день. почти ничего не ем... только каши и вареную курицу. Состояние не меняется, очень тошнит.. с утра поесть не смогла из-за этого.... так и пью 3 раза в день альмагель, плюс санпраз 40*1 раз в день. Если пульпировать живот то ощущения идут от пупка вверх до эпигастральной области... плюс пару сантиметров в обе стороны.. когда нажимаешь то тошнота усиливается и отрыжка появляется. Все эти дни сонливость и бессилие... плюс на языке белый налёт, на всей его поверхности кроме кончика, и щеткой не снять. Мне улетать в другую страну на месяц... и не знаю что делать.. Подскажите, что это может быть???
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Очень похоже на неязвенную диспепсию.Стул какой?