РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ

№807132 Рефлюкс-эзофагит
Илья Муж., 20 лет. Россия Александров
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько можно принимать схему вентер-омепразол-мотилак? Диагноз: рефлюкс-гастрит,выраженный дистальный эзофагит, недостаточность кардии. Назначили омез и мотилиум, но я по счобственному решению заменил их на аналоги - омепразол и мотилак. Плюс без рекомендаций врача принимаю вентер для защиты желудка. Так же захватил из аптеки травяной фито-чай из трав для желудка.И, конечно, диета. Но мне не сказали длительность курса лечения. Корме длительности курса лечения хотелось бы узнать, что еще можно пить, кроме чая в качестве биодобавок (витамины и так далее). Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите жалобы подробно.