БОЛИТ ЖЕЛУДОК

№808375 болит желудок
jana Жен., 24 лет. беларусь шклов
Здраствуйте! болит желудок по утрам или когда голодный, наверное обострение на осень! Беременность 8-9 недель... может быть тошната.... подскажите что можно прапить в такой ситуации???
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вообще это токсикоз беременных называется.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В такой ситуации надо обращаться к акушерам.