ЭХИНОКОКК ПО ИФА У РЕБЕНКА

№809943 Эхинококк по ИФА у ребенка
Анна Жен., 31 лет. Россия Надым
Здравствуйте у ребенка 2007 года рождения в 2010 г. анализы крови ИФА (г.Нижний Новгород ГЕМОТЕС) показали эхинококк (антитела IgG) КП=1,9 ; описторхисы (антитела IgG) КП=1,69 ; аскариды (антитела IgG) КП=1,3. Лечение в течение 1 недели принимали Немозол. После лечения не обследовались. В августе 2014 г. результаты ИФА (в Тюменском НИИ краевой инфекционной патологии) эхинококк КП=3,6 оплац=0,747« ; ляблии (intestinalis) КП=1,1 ; токсокара КП=1,0. Весной проходили УЗИ брюшной полости в рамках медосмотра перед школой, отклонений не выявлено. Начали лечение с 12 сентября 2014 г. Немозол по 1/2 таблетки +хофитол и эслидин 3 р. в день, назначенный курс лечения 21 день. Имеет ли смысл принимать немозол 21 день подряд, за какими показателями необходимо следить во время и после лечения, с какой периодичностью, чем можно дополнить, через какое время контроль?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Немозол с эхинококком не справится. Нужен аппарат DEVita AP/ Звоните,пишите-отвечу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужна консультация грамотного инфекциониста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна консультация инфекциониста-гельминтолога. На нашем сайте нет такого специалиста. Задайте вопрос на сайте http://pulsplus.ru/medcare/consultant/specialty171/ или http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?s=2efffc68f22a42d9875092e98fc30037&f=134
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К инфекционисту.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!Данных за эхинококк нет.Эхинококк без кист не бывает. Нет кисты - нет эхинококка.Анализы бывают ложноположительными.Принимать препарат при отсутствии паразитарной кисты не следует.С уважением