ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№815493 помогите пожалуйста
Екатерина Бондаренко Жен., 30 лет. Омск
добрый день, такая проблема, в прошлом году были сильные боли с левой стороны внизу живота, ребенку на тот момент было 3 месяца, сходила к врачу, прошла все анализы, 2 узи, гинекологические и обычное, все анализы хорошие. На обычном узи говорили это гинекология, н гинекологическом говорили это кишечник, в итоге ничего так обнаружить и не удалось, все нормально. Когда гинеколог делала узи (вагинальное) и приором завела в левую сторону я от боли чуть не разревелась. В итоге с больницы ушла ни с чем, разочарована во всех и во всем)) терапевт сказал что так как не так давно после родов, то это кишки так на место встают... не убедительно...
какое-то время попила противовоспалительные травки муравки, боли прикатились. С не большой периодичностью низ живота побаливал, но не сильно, по этому больше никуда не ходила.
на данный момент сижу на небольшой диете, вчера выпила часа за 2 2 литра сока, начал болеть низ живота, подумала что мочевой пузырь не выдерживает нагрузки) хотя в туалет часто не бегала. сегодня с утра были резкие боли внизу живота, с лева опять, посл утреннего стула все прошло, подскажите что это может быть и как с этим бороться, в больницу уже идти не хочется, просила у терапевта к гастроэнтерологу отправить, не дает направления, говорит что не зачем..... в общем как быть в данной ситуации я не знаю.
сейчас сижу на диете и хотела бы почистить организм, а чистка начинается с кишечника, а противопоказаниям являются заболевания кишок, вот и не знаю чистить или нет, подскажите пожалуйста, очень буду благодарна вам
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Скорее всего Вам все же нужно очно проконсультироваться с гастроэнтерологом. Вы описываете кишечную колику
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Правильно-кишки после родов на" место становятся".Это СРК.Напишите какой стул?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почитайте - http://www.rvnd.ru/srk/
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для "очистки" кишечника можно (!), без вреда для кормления, Дюфалак 1 ст/л на ночь.