ЧАСТАЯ ДИАРЕЯ,НЕДОБОР В ВЕСЕ,МЕТЕОРИЗМ,ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№816894 Частая диарея,недобор в весе,метеоризм,выпадение волос
Irina Жен., 29 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Летом несколько раз были приступы,в виде сильной рвоты и диареи,с болью в животе.один раз после съеденной смородины(мытой). Несколько лет назад гастроэнтеролог по результатам рентгена кишечника ставила мне диагноз СРК Толстой кишки.(была переодически диарея и плотный кишечник). Узи было в норме.Сейчас на основании моих жалоб,поставлен тот же диагноз плюс дисбактериоз. Гинеколог тоже ставит дисбактериоз,который свечами не вылечивается.Сдан кал на анализ,глисты не обнаружены,присутствует слизь в значит.кол-ве,и йодофильные бактерии. Назначено лечение: тримедат в теч мес, фосфалюгель 15дн, креон в теч мес,колофорт в теч мес,макмирор 10дн,и после бифиформ. На фоне принятия бифиформа сново началась неожиданно диарея,симптомы возвратились,слабость ,плохое самочувствие. Возникает вопрос,адекватно ли подобрано лечение,..
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сайте кальпротектин,УЗИ бр пол,биохимию,ФГДС.