БОЛИТ ЖЕЛУДОК ВТОРЫЕ СУТКИ

№819693 болит желудок вторые сутки
сергей Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте , вчера проснулся утром , выпил как обычно до завтрака за 30мин , стакан теплой простой бутилированной воды , пил достаточно быстро, большими глотками и у меня сразу заболел желудок , я даже не успел до конца выпить стакан.
Никогда раньше такого не было.

Болит уже второй день , при надавливании на определенные места на животе , боль становится сильнее. Так же боль усиливается в момент отрыжки воздухом после питья или еды.
Боль не сильная , ноющая , такое ощущение , что переел.

Пробовал мезим выпить после завтрака не помогло.
Ровно неделю назад делал гастроскопию с биопсией пищевода.

Заключение: Эктопия желудочного эпителия в пищеводе. Катаральный рефлюкс эзофагит , недостаточность кардии , ГПОД , Поверхностный рефлюст гастрит , гастростаз , гастроптоз , лимфангиэктазия 12пр кишки , дуодено-эзофагеальный рефлюкс.

Может гастал или маалок попробовать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Должны помочь Нольпаза 20 мг утром и Гастал по 1 таб. 4 раз/сут через 1 ч после приема пищи и перед сном. Как давно у Вас грыжа ПОД и дуодено-эзофагеальный рефлюкс?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка на предмет пищеводной грыжи.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Могу предложить хороший вариант. Консультация грамотного специалиста в Москве бесплатно (по полису омс обычному), быстро и без направления. Напишите в личку.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Вам поможет ранитидин или омепрозол. Но лучше показаться очно к хирургу, чтобы ничего не пропустить
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чем меньше таблеток - тем лучше, если даже вода вызывает дискомфорт.Рекомендую аппарат DeVita Ritm. Звоните 8(499)732-29-43, проконсультирую.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Вам необходимо очно исключить "острый живот". Если показано консервативное лечение, то Вам необходимы блокаторы ионной помпы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не пойму, зачем "сбивать" симптоматику. Ну снимете Вы симптомы сегодня ... через небольшое время они вернутся, но уже будет хуже - это результат самолечения и лечения по интернету (выполнение советов безответственных врачей, которые не думают о пациенте, а делают себе сомнительную рекламу).
Вам нужно идти к хорошему терапевту и разбираться в причинах вместе с ним. Лечить нужно причину, а не сбивать симптомы. Вот тогда лечение будет лечением. Качественно, надежно и с отличным эффектом.
Пока же могу предложить, в качестве информации, почитать вот эту страничку - http://rvnd.ru/somatizacya/
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Покажитесь хирургам очно.