ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№824577 Правильное ли лечение?
Александр Муж., 23 лет. Брянск
Поставили диагноз:
Хронический гастродуоденит, ассоциированный с Helicobacter Pilori. обострение К29. 9.5U/ml.
Дисфунция желчного пузыря по гипокинетическому типу k82.8

Лечение:
Pantoprasol(Контролок, нольпаза или аналоги) 40мг. 2 рфза в день, за 30мин. до еды 2 недели;
Claritromicin (Клацид или аналог) по 500мг. 2 раза в день, после еды. 10 дней;
Amoxicillin(флемоксин-солютаб или аналог) по 1000мг 2 раза в день, после еды 10 дней;
Bismuthate tripotassium dicitrate(Де-нол или аналог) 120мг. 2 табл. 2 раза в сутки, через 1ч. после еды 30 дней.
Затем, через 10 дней:Риофлора –имунно по 1 капс. 1 раз в день на начь 30 дней;
Скажите пожалуйста насколько здесь правильное лечение? По инструкции Де-нола прием препарата до приема пищи, здесь же после, это правельно?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите жалобы и как нашли хеликобактер?