ДЛИТЕЛЬНАЯ ДИАРЕЯ

№824888 Длительная диарея
Кирилл Муж., 23 лет. Россия Нижний-Новгород
Подскажите доктор.У меня диарея 4й день.Жидкий стул постоянно.3-4 раза в день бегаю в туалет.Боли или уколов в области живота нет
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что именно подсказать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр терапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к терапевту. Здесь можно гадать до бесконечности.