ГРЫЖА ПЕЩЕВОДА

№829446 грыжа пещевода
Евгений Муж., 32 лет. Россия омск
Здравствуйте у меня грыжа пещевода врач назначил лечение нольпаза пропил курс лечения 3 месяца как он сказал пока пил таблетки было легче как только перестал стало обратно как было боль в области груди давящая бывает отаёт в левую ключицу или промеж лопаток затруднения при дыхании на сытый желудок и иногда на пустой что посоветуете
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация хирурга для решения вопроса об оперативном лечении грыжи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И как грыжу нашли?