ВОСПОЛЕНИЕ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№8330 восполение желчного пузыря
Женя Муж., 7 лет. Молдавия Рыбница
У ребенка рвота, болит живот, вялый ребенок, не активный, тошнит. Просим совета, УЗИ показало размер пузыря-63х23 мм, на тощак.
Форма грушевидная, толщ. стенки 3мм уплотнены, . заключение-признаки б/к холецистита, гипоматорный ж/пузырь. Просим совета и какая диета.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Диета обезжиренная.Приобретайте аппарат Минитаг и не будет дальше проблем.См.сайт -www.lido-zel.ru