ПРОБЛЕМА ВЗДУТИЯ ЖИВОТА

№8341 Проблема вздутия живота
Светлана Жен., 26 лет. Казахстан Астана
Моему ребенку 1 год 2 месяца. С рождения проблемы со стулом вначале были запоры. Еще проблема с газами, в особенности в ночное время. Для отхождения газов принимали Эспумизан, Бебинос. Длительное время, т.к. без этого ребенок еще больше мучился. Сдали анализ на дисбактериоз, педиатор согласно сделаным результатам подтвердил диагноз, дисбактериоз. Назначила лечение Инстибактериофаг, затем лакто - бибидум бактерины, Хилак форте, и закончили курс приемом витаминов. Улучшение произошло только что касается стула. Запоры прошли, но зато стала ходить в туалет по 2-4 раза в день, кашеобразной консистенцией. Газы не перестают мучить, особенно ночью, ребенок аж вскрикивает, изгибается пока не выйдут газы. Через 4 месяца прошли повторное лечение только бифидум-лакто бактеринами, затем посоветовали колибактерин. Начали принимать внутренне, и в виде клизмы на ночь. Наступило значительно е улучшение в плане газов. Сказали для улучшения нужно принимать 2-3 месяца. Когда пропили 1 месяц кончился данный препарат в городе, замены на данный препарат тоже не нашлось, и сразу все началось как и прежде. Ночные колики, стул кашецеобразный, не оформленной консистенции, 2-4 раза в день. Бывает отхождение газов с небольшим колличеством кала. К педиатору после обращалась неоднократно с вопросом почему газы не прекращаются, сказала, все пройдет. Но не проходит. Скажите какие препараты можно принимать в нашем случае, у меня есть предположения , что у ребенка колит. В городе специализированное обследование не проводится, что можно сделать без специального обследования согласно этим признакам. Извините если сумбурно написано. Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана! Если нужно, то могу решить проблему с газами и дисбактериозом с помощью гомеопатии.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Насчет этого могу сказать что аппарат Минитаг прекрасно решает описанные проблемы.См.сайт-www.lido-zel.ru