КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВО

№839551 как правильно принимать лекарство
анна Жен., 61 лет. Росия Луга, Ленинградская область
Здравствуйте! мне 61 год 12.01.2015 сделала ФГДС,заключение: хр.атрофический антральный гастрит.
Hp+++. Семейный врач выписал лекарство:
1. Де-нол по 2т 2 р в день - 1 мес.
2. квамател 20 мг по 1табл 2 р/д
омепразол 20мг по 1т 2р/д
Прием 2 недели
затем: квамател
и опез 1 т вечером 1 мес
Вопрос: назначенные препараты в п.2 принимать одновременно с де-нолом или все-таки пропить сначала де-нол, а потом уже как указано в п.2. В данный момент уже неделю пью де-нол, но знакомый фрмацевт сказал что нужно де-нол пить с антибиотиком. Врач в отпуске. Мед сестра сказала что не знает.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сначала нужно доказать атрофию(сдать гастропанель или биопсию желудка).