БОЛИ В ЖКТ

№841099 боли в жкт
елена Жен., 37 лет. ростов-на-дону
Здравствуйте.Моей маме 61 год.В октябре месяце появились боли в животе,осматривал гастроэнтеролог было назначено :уколы платифиллина и омез.Боли немного прошли на тот момент.Сейчас на данный момент при осмотре у гастроэнтеролога выявлено по данным узи: жировой гепатоз печени(сдавала печеночные пробы в норме)полипы 2 шт небольшого размера.При осмотре обнаружена небольшая грыжа белой линии живота.Жалуется на изжогу,отрыжку,бурчание в животе,болит то там то там постоянно,похудела на 5 кг за четыре месяца.ФГДС не назначают, говорит невижу проблем.Назначили омез ,дюспаталин,холензим.Все также боли не проходят.Подскажите какие обследования нужно еще пройти (узи проходили)для постановки правильного диагноза и что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Характер боли,локализация,связь с приёмом пищи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно речь идет о возрастной депрессии. Хорошо бы маму показать врачу-психотерапевту или психиатру.
В этом возрасте такое очень часто бывает.
Если это начало, то лечение не сложное.
Если длится от года - немного посложнее, но решаемо.