ПРАВИЛЬНЫЙ ЛИ ДИАГНОЗ

№841973 Правильный ли диагноз
Карина Жен., 22 лет. Украина Днепр
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если 2 года назад был перенесен острый панкреатит, и после этого боли в эпигастралии сохраняются в течение двух лет, после еды, но диагноз панкреатит врачи уже не сиавят, анализы в норме. Иногда может повышаться сое, и амилаза незначительно, при обострении болей, врачи говорят что это гастрит с повышеной кислотностью, был прставлен при фгдс, узи в норме. Может ли это болеть поджелудочная? Если диета соблюдается. Боль все равно не проходит..
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Карина, для предметного заочного обсуждения мне нужно гораздо больше информации. НО сразу скажу, что панкреатит сомнителен.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.

• ВСЕ данные обследования (включая выписку про панкреатит) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не описан характер болей,частота возникновения,связь с приёмом пищи.Стул какой?Обследование выложите.