ЗКЛЮЧЕНИЕ КОЛОНОСКОПИИ, ДИСКИНЕЗИЯ ТОЛСТ. КИШЕЧ., ПО СМЕШАННОМУ ТИПУ

№848931 Зключение колоноскопии, Дискинезия толст. кишеч., по смешанному типу
Сергей Муж., 26 лет. Ижевск
Здравствуйте! Заключение , Дискинезия толст. кишеч., по смешанному типу . и далее не расшифровал но вроде ( катаральный кугорник ... как то так, ладом не понял , Расшифруйте пожалуйста...) И еще Доктор не взял биопсию, я думаю биопсия была очень важна для дальнейшего диагноза? у меня на глазах красные вены это потому что дискенезия? Скажите пожалуйста, За какое время люди вылечиваются от дискенезии? и да Доктор прочитал на сайте диеты так и не знаю что есть..., вот одну из них прочитал ( http://ilive.com.ua/food/dieta-pri-diskinezii_89222i15882.ht
ml )
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выложите скан текста и мы его прочитаем. Напишите про состояние кишечника: боли, запор или понос, вздутие, урчание, усиленное газовыделение, как давно болеете и о возможных причинах болезни (перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на работе и дома, алкоголь...).