ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖИТСЯ НЕДЕЛЮ

№848949 Температура держится неделю
Наталия Жен., 29 лет. Россия Углич
Добрый день. Помогите советом пожалуйста.
Неделю назад в 15:00 заболел живот в области желудка, выпила две таблетки амоксицилина.
Боль спустилась в область пупка, начался озноб и температура поднялась до 37,5 к 18:00.
Так же была тошнота и сухость во рту, слабость, отсутствие аппетита.
В 19:00 в местном приемном отделении осмотрел хирург, боли в животе уже не было. Хирург ничего не выявил при осмотре
Сдала анализы: моча в норме, клинический анализ крови лейкоциты 12,7 при норме 4-9
гемоглобин повышен 143 при норме 120-140
Лимфоциты понижены 12,4 при норме 15-45,8
Гранулоциты повышены 10,7 при норме 1,2-8
все остальные показатели в норме

На след утро в среду в приемном отделении снова сдали анализы:
лейкоциты 9,4 при норме 4-9
эритроциты 4,8 при норме 3,9-4,7
гемоглобин 148 при норме 120-140
все остальное в норме
Температура - 37, болей в животе не было, также слабость, тошнота и отсутствие аппетита.

Вечером в этот же день снова в приемном отделении сдали кровь.
Все показатели в норме, кроме гемоглобина 144 при норме 120-140
В итоге три разных хирурга осматривали живот в течении суток, ничего не обнаружили, также делали узи всех внутренних органов - в норме, осмотр гинеколога - норма, плюс сделали узи у гинеколога - норма

Общая картина:
В течении недели держится температура 37, периодически возникает озноб, редко тошнота, запор (возможно что мало ем).
Так же обратила внимание на пульс, промеряли давление - норма, а вот пульс в покое учищенный, 85-90 ударов в минуту.
Пила антибиотик(амоксицилин) по курсу 5 дней. Температура не снижается.

Основная проблема не в температуре, а в слабости, возникающей тошноте и отсутствии аппетита.
Проконсультировались у местного врача гастроэнтеролога на предмет ФГДС. Врач сказал что по симптомам не похоже на проблемы желудка. Спрашивала про горечь во рту - ее нет, про язык у корня желтого цвета - нет.

Помогите пожалуйста советом, к кому обратиться на консультацию, к какому специалисту? Возможно необходимо сдать еще какие либо анализы, провести какие - нибудь доп диагностики.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Инфекционист и психотерапевт,невролог.