ТЯЖЕЛО ПРОГЛАТЫВАТЬ ПИЩУ

№849155 тяжело проглатывать пищу
дина Жен., 25 лет. Россия санкт-петербург
Здравствуйте,проблема началась два дня назад,как то тяжело проглатывать пищу,такое ощущение как- будто она встаёт где-то в груди,ем по не многу,так полноценная порция не лезет,чувство тяжести в животе,что он переполнен,хотя в течении дня чувство голода возникает,и я ем часто и по не многу?может ли это быть на нервной почве?или это что-то серьезное?где я живу нет гастроэнтеролога,а теропевту идти,что то мне это не внушает доверия,что он может разобраться,помогите пожалуйста!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Читайте - http://www.rvnd.ru/komok_gorlo/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Конечно может.Сделать рентген желудка и ФГДС.