БОЛИ СПРАВА ВНИЗУ И СЫПЬ

№849354 Боли справа внизу и сыпь
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Добрый день
В ноябре стал ходить в тренажерный зал и принимать БЦА аминокислоты в жидком виде.В январе пошел в зал и делал упражнения как схватило живот и побежал в туалет.Диарея.После нее вернулся и доделал упражнения.В течение дня мне было плохо-слабость,боль в подложке и голодные боли.подташнивало но не рвало.К вечеру после приема антацидов,угля и омеза поднялась температура и озноб.Был жуткий понос при том даже один раз как показалось серого цвета(немного).Всю ночь сухость во рту и слабость.тахикардия и боли в спине(я это все скинул на перетренированность в зале(как раз делал упражнения на спину)на след день все прошло кроме слабости.появился аппетит но оставалось боль в спине и в правом боку сзади и спереди(четко по ребру).Через день заболела жена брата и брат с теми же симптомами.Похожий на кишечный грипп
С января были такие симптомы как изжога,отрыжка,вздутие и боль.Все сбрасывал на гастродуоденит и СРК.Так как это бывало периодами.
Последние полтора месяца беспокоят постоянные тянущие и давящие боли то ли на самом ребре то ли внизу под ним и спереди справа.Без рвоты и температуры.Связи с принятием еды нет.Стул бывает то жидкий то нормальный но чаще жидкий с резким запахом гнили вроде и кусками не переваренной пищи.Раздражительность ужасная.Вес не теряю.Аппетит хороший.И плюс присоединилась сыпь на спине и в подмышках.Потею очень сильно на работе и в зале.Плюс работа на ногах .При наклонах боль меняется будто болят мыщцы и ребро.При нажатие на ребро болит сильнее как синяк.Пью сывороточный протеин кстати для набора массы.Кожа не желтая.Только сыпь чешется то боли сзади и спереди внизу справа.Руки будто горят бывает.
Понимаю что похоже на невротическое расстройство...но все же.Температуры нет.Думал что поджелудочная или диспепсия.Ферментация нарушена может.Помогите пожалуйста
не пью особо и не курю.стероиды не принимаю)))
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите обследование.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причина похоже в БЦА аминокислоты в жидком виде + вероятнее был какой-то нервный срыв.
Если речь идет о СРК и иных симптомах (раздражительность, вздутие, боль или тяжесть в спине), то это симптоматика срыва высшей нервной деятельности (вероятнее тревожно-невротический синдром, сопровождающийся психосоматическим синдромом) и Вам нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту.
В Москве могу порекомендовать - Филашихин Вячеслав Вячеславович +7495-22-58-158.