МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ЭТИ ПРОДУКТЫ?

№849414 Можно ли принимать эти продукты?
mark Муж., 25 лет. Чебоксары
Можно ли принимать пивные дрожи при холецистите(«ДЖВП» с застоем желчи) и цикорий?Ессентуки при гастрите возм. обостренном, на фоне похудения, панкреатит в анамнезе.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Думаю ,что всех перечисленных заболеваний у Вас нет.Иначе выложите сканы обследований и напишгите жалобы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно разобраться сначала в причинах снижения веса. Прием пивных дрожжей для повышения веса может вызвать весьма не приятные последствия.
Сходите к терапевту, обсудите с ним этот вопрос после прохождения обследований.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Для чего принимать? Если, что бы набрать вес - напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю, заключение эндокринолога.