МУЧАЮТ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГРУДИ

№849529 Мучают неприятные ощущения в груди
ольга Жен., 27 лет. беларусь гомель
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 27 лет. На протяжении 3 лет, испытываю неприятные сокращения в области солнечного сплетения. Может повториться раз 5-15 в день, может повториться раз 5 за 10 минут, а может не повторятся днями.Очень настораживает и мешает жить. Бывает еще ночью просыпаюсь от того что тело сводит как током. Анализы крови в порядке. Страдаю вегетативными растройствами страхами, паническими атаками. Желудок не болит, но постоянно тошнит по утрам если не позавтракаю, после еды, тошнота проходит, так же в обед, или вечером перед сном, может возникать тошнота и чувство голода, поем и все проходит.,бывает отрыжка после еды.Изжога, или кислый привкус во рту. Часто бывает млявость, слабость. Нарушен вестебулярный аппарт, резко встану тошнит, резко выйду с автобуса все плывет не знаю куда идти, начинает паника. В машине не могу не на что отвлечся, Даже по аллее не могу идти нормально, начинает шать сторона в сторону, хочется идти оперевшись на какое либо перило,, если рядом дома то стараюсь прижаться к ним в плотную.Что со мной происходит? Что за не приятные ощущения,в чем может скрываться причина
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога,психотерапевта,УЗИ сосудов брюшной полости.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту, а пока советую почитать - http://www.rvnd.ru/somatizacya/