ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№849682 Помогите пожалуйста
Карина Муж., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте, помогите пожалуйста около года мучаюсь с не понятными болями в животе, визиты к гастроэнтерологам лечение не дант результатов, у меня ноющая боль, распирание в подложечной области, после еды особенно, через полчаса гдето нарастает, потом может утихнуть, сейчасчасто эта боль если вверху сильно схаватит, потом переходит на кишечник начинается бурление, тяжесть в животе, позывов нет в туалет. И так оно меняется постоянно. Врачи ставят гастродуоденит, рефлюкс эзофагит, заброс желчи в желудок, по узи перегиб желчного, дифузные изменения поджелудочной, колоноскопия хрон. Колит, подскажите пожалуйста стоит еще пройти какие то обследования, и можно ли при все этом принять таблетку вормила, врач советовал от глистов, хоть их не обнаружено, кще сдавала на дисбактериоз вообще ничего не показало, может ли быть такое, хоть антибиотики не принимала... Еще при обострениях бывает тяжесть в ребрах, под ними, может это поджелудочная так болит? Хоть я стжу на диете, подскажите, почему постонно я испытываю эти боли.. Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Все боли понятные (!), все болезни найдены. Напишите чем и с каким эффектом лечитесь. При колите паразиты в кишечнике бывают почти всегда, но трудно их найти. Кал без бактерий бывает, если посуду, в которую собирали анализ мыли хлоркой и т.п.

..............................................................................................................................................
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК похоже.Консультация психотерапевта.