УЗИ ПЕЧЕНИ
№851892 УЗИ печени
Виталий Муж., 51 лет. Россия Стрежевой
17.04.2015 17:37
Здравствуйте!
Расшифруйте пожалуйста узи печени
Правая КВР149 мм
Левая :ВР 69 мм
Структура паренхимы однородная
Эхо гневность средняя
Сосудистый рисунок обеднен
Вороная Вена не расширена d=12 мм
Объемные образования не определяются
Внутри печеночные желчные протоки не расширены
Холедох d=5,0 мм
Спасибо

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Норма
Время создания: 18 Апреля 2015 07:15
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Время создания: 18 Апреля 2015 10:11
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 18 Апреля 2015 11:55
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Незначительное увеличение печени с умеренными диффузными изменениями. Напишите заключение врача УЗИ. Ему виднее. А какие анализы крови на АСТ, АЛТ, ГГТП ? (токсический гепатит?).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Время создания: 19 Апреля 2015 20:54