ВОСПАЛЕНИЕ СЛИЗИСТОЙ ЖЕЛУДКА
№852121 воспаление слизистой желудка
Ирина Жен., 52 лет. Казахстан Есиль
19.04.2015 14:39
Здравствуйте уважаемые Доктора!
2 месяца назад у моего сына началась рвота, которая длиоась 3 недели. 4дня провел в больнице,где после МРТ сказали что у него гастрит.на кислотность не проверили.Пропили дома Пантопрозол 4 недели ,рвота прошла, но тошнота осталась до сих пор.Принимает капли от тошноты.Сидит на щадящей диете-каши,супы,сухари.Потерял 15 кг веса.Тошнота по утрам, после приема пиши,сильная и частая отрыжка.Сдали кровь-все в норме.Можете подсказать какие еще анализы или обследования можно сделать?Можно ли вводить в рацион мясные блюда,масло? В чем еще можнт крыться причина?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением Ирина.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога и психотерапевта,обследование на артериомезентериальную компрессию.
Время создания: 20 Апреля 2015 08:00