ГЛИСТЫ

№852177 Глисты
Настя Жен., 26 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте! Я всю жизнь достаточно стройного телосложения. В периоды особого нервного напряжения я скидываю вес особенно резко. Обычно это бросается в глаза окружающим. но в последние три года наиболее частый вопрос, который мне задают особо воспитанные люди это нет ли у меня глистов)) три года назад я в очередной раз сильно скинула вес, когда расставалась со своим молодым человеком, и начинала , так сказать, новую жизнь. он упал до 51 кг, такого веса у меня , действительно , не было даже в школе. У меня очень тяжелые и широкие кости, рост 173. На мне этот вес выглядит весьма сомнительно, вероятно, не особо здорово это смотрится. При этом ем я очень много, часто. Не соблюдаю никаких диет, имею зависимость от тортов и пироженных. Стул регулярный, иногда даже слишком частый, доходит до нескольких раз в день, но как правило раз в день. На приеме у врача он сказал, что если я много ем то и стул частый это логично. В животе бывает опять же от нервов чувствую бурление, позывы к дефекации, или частые испражнения кашеобразные. болит живот редко, тошноты рвоты не бывает. Понос бывает крайне редко, и снова склонна связывать его с нервами, так как часто он связан с какими-то тревожными событиями. Узи брюшной полости -все в норме. Скажите, пожалуйста, как определить есть ли у меня глисты?????? Я уже и сама начинаю верить в то, что они у меня имеются))) ем я очень много, а вес так и не поднимается. Еще испугал один момент, что новый молодой человек, после знакомства со мной, спустя четыре месяца обнаружил у себя глистов. Просто какой-то злой рок, эти глисты меня приследует. Я уже грешу на себя, что я разношу их, а сама и не знаю. Сдавала кал на яйца глистов два раза-ничего. Сдавала кровь на паразитов этих-тоже ничего. В кале не замечаю никого живого) подскажите, что делать? Как определить глистов???заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
консультация эндокринолога
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога,психотерапевта,эндокринолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Настя.
Если Вы трижды сдавали анализы на яйца глист и у Вас был отрицательный результат, то\
ГЛИСТОВ у Вас _ - НЕТ!!!

Обследуйтесь у психотерапевта.
Эти ощущения могут быть из-за психологических проблем