В ЧОМ ПРИЧИНА

№852372 в чом причина
андрей Муж., 35 лет. россия ставрополь
добрый день. рост190.вес115. уже больше года лечат ничо непомогаит . ниприятные ошушение за грудиной по сиридине чуть выше солничного сплитение и вниз чуть выше пупка. бурлит пириливается повсиму животу чаше под левым ребром. потом отходят газы без запаха. и атрышка бывает едой или воздухом. язык обложен корень белым налётом привкус во рту кислый или батарейки. раньше были запоры миннялись диареей . проходил обследвание колоноскопия-заключение патологии не выявлено. эзофагогастродуоденоскопия-заключение очаговая эритематозная гастропатия бульбит. рентгеноскопия=заключение крючкообразный желудок конституционально . органических изменений в пищеводе желудке и 12-ти перстной кишке не определяется. панкреатическая эластаза-1 в кале=215..54 мкг 3\г фекалий. анализ на яйца глист простейшие=отрицательный. флюорография=легкие и сердце в норме. узи сердце норма. анализ крови на гепатиты отрицательно .антитела к лямблии отрицательный. антитела аскариде токсокаре положительный 1=200.триглицериды 1.02. холестерин общий 4.9. лпвп 1.74. лпнп2.7. индекс атерогенности 1.82. а-амилаза-6.4. билирубин по ендрашику общего 14.81 прямого 2.10 непрямого 12.71. определение кальпротектина 150 мкг\г. алт 67.512ед. аст 20.423ед. билирубин 17. щ\ф 122.818ед. ггт 32ед. липаза 7ед. http://s020.radikal.ru/i705/1504/8f/3a8eb343c2f5.jpg в чом причина подскажите в каком направлении дальше двигадца .спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Документ практически не читаем. Сделайте нормальный скан.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатит В и С.Есть колит.Только по биопсии кишечника можно определить какой.Есть гепатит -возможно стеатогепатит.Сделать РН-метрию пищевода.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Диагностика проведена не полностью. Требуется дообследование о котором пишет Елена Владимировна. Потом можно будет сказать что-то.