ГОРЕЧЬ ВО РТУ

№852586 горечь во рту
Оксана Жен., 44 лет. РФ Г.Пласт, Челябинская обл
Здравствуйте, доктор, Случилась нужда обратится к Вам, т.к. наш доктор уволился и совет и рекомендацию получить не у кого. Последние месяца 3 у меня появилась горечь во рту. С чем это может быть связано... У меня есть ЖКБ уже лет 6, но слава богу, пока не беспокоит и оперировать доктора пока не спешат. Но горечь есть, хотя и не сильная, но я стала беспокоится. Была у терапевта, она сказала- ты же пьешь сейчас антибиотики (была сильная ОРВи), но времени уже прошло много, а гореть- нет-нет и появляется очень даже частенько. что это, почему так , может у меня что то серьезное с печенью началось..... Помогите пожалуйста советом и рекомендацией.т.е. что проверить и что нужно полечить, если нужно.... Заранее очень благодарна!!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Горечь связана с приемом пищи?Налет есть на языке.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно УЗИ брюшной полости с особым вниманием на желчный пузырь, печень и поджелудочную.