НЕПОНЯТНАЯ ВИБРАЦИЯ, «ТРЕПЫХАНИЯ» В РАЙОНЕ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ И

№852848 Непонятная вибрация, «трепыхания» в районе солнечного сплетения и
Максим Муж., 21 лет. Воронеж
Здравствуйте!
Мужчина, 21 год.

У меня уже больше 2 лет невротическое расстройство, разные страхи и т.д.

Но сейчас, как мне кажется, мои симптомы к неврозу не относятся!
Дело в том, что сегодня ранним утром я проснулся и почувствовал какое-то «трепыхание» в области правого подреберья, но не обратил внимание на это и заснул. Но днем это периодически повторялось и вот сейчас уже вечер, а это трепыхание остается. Плюс к тому еще и трепыхание в районе солнечного сплетения. Это похоже не какую-то вибрацию, не знаю как точно объяснить, но как будто пузырьки какие-то внутри перемещаются, какая-то внутренняя пульсация. Вот сейчас пишу вам вопрос и почувствовал, что запульсировало где-то в левой нижней части живота...

Естественно, я теперь вследствие высокого уровня тревоги и невроза боюсь, что у меня либо что-то с сердцем, либо с печенью, или вообще аневризма брюшной аорты?!... Хотя я делал ЭКГ три недели назад - все было в норме, а УЗИ аорты делал год назад (когда у меня был страх аневризмы) - тогда все тоже было хорошо. УЗИ печени тоже делал год назад - она была увеличена (но, на сколько я помню, не очень сильно). По анализам - общий и биохимический делал пол года назад - все нормально было, но до этого (год назад) был повышен немного холестерин.

Питание, если честно, у меня не очень правильное - ем и жареное, и жирное. Периодически могу выпить пива или другого алкоголя. Часто меня мучает изжога, метеоризм (сейчас вот кстати тоже сильный метеоризм).

Как вы думаете, что со мной? К какому врачу обращаться?

P.S. Вчера вечером ел жареное на мангале куриное мясо и выпил достаточно много пива - может быть это из-за этого?
P.P.S. Прикрепляю изображение с обозначением в каких местах эти «трепыхания».

Спасибо большое за ответ!

http://s020.radikal.ru/i708/1504/df/cc0ffd20b334.png
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин,консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, это от того, что ел жареное на мангале куриное мясо и выпил много пива. Начались дискинезии в желудке, желчных путях и кишечнике. Надо посидеть на диете №5, выпить 2 табл аллохола и в течении дня пить угольные таблетки по 4 табл. 4 раза в день через час после еды.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------