ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

№852852 Помогите расшифровать пожалуйста.
Никита Муж., 23 лет. Украина донецк
Помогите расшифровать пожалуйста.http://s008.radikal.ru/i305/1504/41/ddecf8a8c250.
jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Закисление кала бывает если есть усиление процессов брожения (сопровождается выделением углекислого газа и свободных органических кислот), если в пище преобладают углеводы.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
НОРМА!