НУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ

№852898 Нужен правильный совет
Стася Жен., 32 лет. Москва
Добрый день,уважаемые доктора! Нужен ваш совет! Больше года назад после тяжелой душевной травмы,у меня были проблемы очень сильные запоры, проверилась-оказалось,небольшие воспаления в кишечнике,эрозии по 2мм и еще что-то сопутствующее,пролечилась по рецепту таблетками,принимая их вместе с линексом,ацеполом,бифиформом,все симптомы исчезли,но вот «стул» так и не нормализуется. Узи всех органов делала-никаких отклонений. Гастроскопия показала перемежающуюся грыжу пищевого отдела диафрагмы (но симптомов у меня абсолютно никаких нет и не было). Года 4 назад нашли позвоночную грыжу L5S1,размер не операбельный,после лечения не беспокоит,повторный снимок показал,что увеличения нет,но в тот период у меня тоже были проблемы со «стулом»,хирург говорил,что пока воспаление не пройдет,это нормально,после лечения действительно всё наладилось. Вот теперь не знаю,что еще нужно проверить, никакого дискомфорта ни из области грыжи,ни от внутренних органов не испытываю. «Стул» всегда был стабильный с утра,никогда не испытывала проблем. Посоветуйте,что нужно проверить,какого врача посетить? Сейчас иногда приходится пользоваться слабительными.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повторно пролечитесь "по рецепту" таблетками, принимая их вместе с линексом, ацеполом, бифиформом. Колоноскопия. Кал на дисбактериоз, копрограмма.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин.