БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ, ЖЕЛТЫЙ ОФОРМЛЕННЫЙ СТУЛ, ОПОЯСЫВАЮЩАЯ БОЛЬ

№852949 Боль в правом подреберье, Желтый оформленный стул, Опоясывающая боль
Алексей Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что такое может быть и куда дальше двигаться
Началось все месяцев 7 назад после приема трихопола, появилась распирающая боль в правом подреберье и слабость, желтый оформленный стул
Сдал анализы: Общие по крови, УЗИ.
По анализам крови был повышен фибриноген и СОЭ на верхней границе 15 (при норме до 15)
ПО узи небольшая гепатомегалия, Изгиб желчного пузыря
Был поставлен диагноз: Функциональное расстройство желчного пузыря на фоне дефомации
Прошел лечение:
Гептрал, Креон, Дюспаталин, Адапол, Диета5

Особо не помогло. Сдал анализы на паразитов все отрицательно, Сделал УЗИ с желчегонным завтраком пузырь отлично сократился
Получил новое лечение
Лактобакрерин
Грандаксин
Креон
Ганатон, затем Тримедат на 1 мес
Одестон курсами по 14 дней

Во время приема одестона боль усиливалать и стала отдавать уже на левое подреберье. Затем уже стала опоясывающей на уровне солнечного сплетения

Долго соблюдал диету, Занимался бегом, толку не особ много

2 месяца назад сделал новое обследование:
ФГДС – Рефлюкс эзофагит, Много густой желчи в желудке, Поверхностный антральный гастрит
УЗИ, Печень в норме, Поджелудочная в норме, Изгиб желчного раньше был в шейке сейчас уже у основания, большое количество осадка в желчном и небольшой полип, + эхогенность стенки повышена
Анализы крови –повышено СОЭ

Получил лечение:
Урсофальк, Мотилак, Фосфалюгель, Адаптол, Креон

На фоне приема Урсофалька (Пил в жидком виде от капсул жидкий стул) Стул стал коричневого цвета да этого был постоянно желтого. Перестал пить стул опять желтый.

По урологии проходил курс Макмирора, на желчный это особо никак не сказалось

Беспокоит сейчас:
Постоянная ноющая боль в правом в правом подреберье, Часто на голодый желудок и через пару часов после еды становиться опоясывающей на уровне солнечного сплетения
Стул оформленный но желтого и светло желтого цвета (Цвет нормализуется на фоне приема урсофалька)
От боли пил без особого эффекта: Дюспаталин, Бускопан, Тримедат , Ганатон, Мотилак, Децител
Далее лечил СРК: Грандаксин, Адаптол, Симбалта – на боль 0 эффекта

Что помогает – Урсофальк Жидкий, Мотилак уменьшает опоясывающую боль ( вообще Ингода чувство что болит спина на уровне солнечного сплетение)
Боли усиливаются: Любое желчегонное. Кофе
Диета: Жирное жареное не употребляю
Делал КТ брюшной полости: Только изгиб желчнго остальное в норме

Уже не знаю куда дальше двигаться. Подскажите пожалуйста что это может быть. Какие анализы провести?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать копрограмму,кальпротектин.