ЯЗВА И АРМИЯ

№853199 Язва и армия
Евгений Муж., 19 лет. Балаково
Здравствуйте. Ув.Доктор!
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ef9fab1cc4402584727cbe37d7f4defa
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=09cd51c59ecabae4d9197bef33babc72

доктор сказал что у меня язва после того как сделал фгдс.

Скажите меня возьмут в армию с этим или нет?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пишет - Ошибка: Запрашиваемое Вами изображение не существует или удалено.

Внизу, под "Сообщением", написано, как вставить изображение.
При язве, выявленной первый раз, дают отсрочку на 6 месяцев.

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С ЯБ в армию не берут.