КИШЕЧНИК

№853224 Кишечник
Елена Жен., 18 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте. Мне 18 лет, пол женский. Где то недели 3 мучаюсь с запорами. Проблема в том что нет позыва, но чувство что кишечник наполнен есть. Консистенция стула - мягкий, липкий, светлый, присутствует слизь светло-коричневая, сегодня обнаружила немного розоватую слизь на кале (но это явно не прожилки крови), если насильно тужусь, то что то да выходит, но естественно полного опорожнения кишечника нет. Стала принимать дюфолак появились газы. Есть проблемы с желудком принимаю омепразол, фамотидин, метоклопромид, панкреатин. Когда делала узи примерно год назад, то сказали есть застой желчи. Сидела какое то время на диетах может быть этим испортила кишечник, принимала бисакодил. Может быть и слабительным испортила кишечник. Анализы когда сдавала в больнице у меня был низкий гемоглобин 112. Вообщем хотелось бы узнать что это может быть и можно это вылечить. У меня паника мне страшно, что не дай бог какой нибудь рак кишки или опухоль. Меня напугала эта слизь красноватенькая, щас пишу аж всю трясет, прошу пожалуйста ответьте!!! И еще к какому врачу я должна обратится? Спасибо большое!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр проктолога,консультация психотерапевта.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проктолог.
Психотерапевт.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о причине болезни ("нервы", отравление, лекарства...). И ... надо сдавать анализы.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------