ПОЗЫВЫ

№853288 Позывы
Вито Муж., 20 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В общем моя проблема такова. При занятия секса или возбуждения, у меня начинает живот «урчать» и хочется в туалет по большому. Уже несколько раз так происходит. Ответе, с чем это связано? Может это и не кишечник, а нервы? Или СРК? А если не нервы, то что? Просто я еще страдаю ВСД.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно идти на прием к врачу-психотерапевту. Не верно обрабатываются сигналы головным мозгом. Поправимо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Психотерапевт.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это признак СРК, который лечат психотерапевт совместно с гастроэнтерологом. Желательно пройти Колоноскопию.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------