ПРЯМОЙ БИЛИРУБИН
№853324 прямой билирубин
дмитрий Муж., 27 лет. котлас
28.04.2015 13:07
добрый день уважаемые врачи,у меня постояно в анализах повышен прямой билирубин,показатели следующие общий билирубин :16,2 прямой:7,8 непрямой:8,4 аст 15 алт 11..узи все в норме и печень и поджелудочная и желчный ..маркеры на вирусы гепатита: а/т к вгв и вгс - отриц.. есть и очень давно проблемы с жкт,не подскажете ли мне в чем может быть постояное повышение в крови билирубина и могут ли мои проблемы с жкт как то с этим связаны

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 30 Апреля 2015 07:08
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пройти обследования на синдром Ротора (см.).
----------------------------------------------------------------------------
Время создания: 02 Мая 2015 19:48