АНАЛИЗЫ

№853559 анализы
Ивета Жен., 35 лет. Рига
Здравствуйте
Сдала кал на анализ
Нашли +++ мыло
И нейтральные жыры ++

Из симптомов у меня отрыжка после еды
Вздутие живота
Иногда чувство што в желудке горит што то переливается.
Стул часто кашыцеобразный желтоватый.
Кобру делала норма,толко гастродуоденит.
Узи брюшной полости норма.
Што Вы посоветуете,может Креон?што это может быть?
Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анлизу есть дискинезия жкт с застоем. Креон желательно попробовать. Но главное - диета. Регулярное питание (по часам, как в доме отдыха)4 или 6 раз в день, без "перекусов". Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин,эластазу 1 кала.