ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ

№853581 Помогите пожалуйста!Язвенный колит
Любовь Жен., 27 лет. Днепропетровск
Помогите пожалуйста! Мне поставили диагнозы: хронический язвенный колит (проктит), эрозия желудка, панкреатит, сильное сужение стенок кишечника, пиелонефрит хронический. Меня мучают ужасные запоры по 3-4 дня, при этом боли в левом подреберье, ужасная тяжесть. Запор проходит лишь после того, как выпью слабительное либо клизма. Я практикую однодневные еженедельные голодания около месяца, много читала, что лечебное голодание поможет избавится от этого недуга. Помогите мне, можно ли голодать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Голодание скорее может усугубить...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Голодание не поможет. Это лишь стимуляция иммунитета. Нужно правильное лечение (таблетки, уколы, капельницы...) + лечение дисбактериоза.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------