ГЕНЕРАЛИЗОВАННОЕ ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО

№853658 Генерализованное тревожное расстройство
Влад Муж., 25 лет. Челябинск
Добрый вечер! У меня генерализованное трев. расстройство,до конца я его вылечить к сожалению пока не могу. Тем временем меня уже больше года мучает изжога.Психотерапевт говорит что все это из-за нервов.Прошел ЭГДС с взятием биопсии.Заключение:недостаточность кардинального жома,повернхностный эзофагит.С этим заключением обратился к гастроэнтерлогу, который прописал креон,ультоп,де-нол,малаокс.Но все это дало только временное облегчение.
Я уже не знаю как решать эту проблему. Диету я соблюдай,пью минералку в теплом виде,много воды,молоко в теплом виде,кисели,травки.
Сейчас психотерапевт назначил мне эглонил по 1/4 таблетки(200) 3 раза в день,(для желудка),но я знаю что этот препарат применяется в комплексе,например с мотилиумом.1)Пожалуйста напишите мне как принимать в комплексе,может еще что-нибудь из медикаментов добавить?
2)как сберечь свой желудок таким нервным людям как я?
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что такое изжога?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эглонил надо сочетать с Гевисконом.
"Изжога – это чувство жжения в области груди, которое может сопровождаться тошнотой, отрыжкой, горьким или кислым привкусом во рту и в горле."

--------------------------------------------------------------------------------------------------------