МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ ПРИКОРМ

№853723 можно ли давать прикорм
Марина Жен., 26 лет. Тольятти
Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев в кале был обнаружен золотистый стафилококк 10 в 6 степени, первый курс лечения бактериофагами прошли .Можно ли давать прикорм при золот, стафилококке? И что именно можно?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какие проблемы есть?
Найти можно и "чёрта в ступе".Пишите конкретные жалобы на здоровье. Если их нет, то и проблем нет.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
До года становление микрофлоры.Оставьте ребёнка в покое.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Можно. Все стандартно - начинайте с овощных пюре.