БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА СЛЕВА

№853769 Боль внизу живота слева
Екатерина Жен., 26 лет. Ханты-Мансийск
Добрый день! Полторы недели назад ходила на ФГС, после которого гастроэнтеролог поставил диагноз - гастродуоденит. Сказала, что все обратимо, выписала следующее лечение: Де-нол 4 раза в день за 30 минут до еды в течение месяца, омепразол 2 раза в день за 30 минут до еды 2 недели, затем 1 таблетку на ночь 2 недели и панкреатин 3 раза в день с едой в течение месяца. Я пропила это все уже полторы недели. Раньше не слишком сильно меня беспокоила боль в левой части живота внизу - между пупком и повздошной костью. Сейчас боли усилились и сегодня ночью я проснулась от резкой колющей боли в этом месте. Параллельно гинеколог отправила меняна физиотерапию, подлечить яичники (была слабая болезненность тоже слева), все анализы по гинекологии у меня хорошие. Вопрос - каково Ваше мнение, от чего может возникать эта боль? Может быть, от всех таблеток, прописанных мне гастроэнтерологом? Спасибо. Я уже просто начала очень сильно беспокоиться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть и разбираться очно. Это может быть что-то с толстым отделом кишечника или проявлением невроза.
Нужен толковый терапевт.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение, что боль из-за физиолечения. Проконсультируйтесь с гинекологом.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------