ТЯЖЕСТЬ,БОЛЬ СПРАВА

№854977 Тяжесть,боль справа
Антон Муж., 26 лет. Москва
Добрый день!
не могу пока обратиться ко врачу и решил обратиться к вашему сайту как к пользующемуся уважением и авторитетом.Спасибо Вам огромное и с праздником!
а вопрос простой.хожу часто в зал и порой с огромными весами занимаюсь.где то в феврале заболела спина да так сильно справа что переворачиваться больно было,правая сторона вся ниже лопатки где то в глубине.Потом не обращал внимания и начало уже болеть спереди справа.Думал аппендицит и много всего надумал,но болит в таком месте что и от аппендицита далеко и от пупка тоже.(в районе косой мыщцы чуть выше и болит если надавить мне кажется мыщца)
Вопрос такой.может ли давать такие боли невралгия которую не лечил а лишь ухудшал состояние или это может быть желчный?есть перегиб его.Из постоянных симптомов есть отрыжка воздухом и после еды изжога.Бывает вздутие и тяжесть живота.Часто стул жидковат и запах резкий(может от принимаемых протеинов?)Вес не теряю уже 4 месяца слежу и аппетит отменный.Бывает тошнота но без рвоты(и отрыгиваю воздухом и проходит)У меня НЦД и ставили СРК и дуоденит.я мнительный очень)))Беспокоит боль справа эта то сзади то спереди.При наклоне в бок боль меняется сзади а спереди вроде отпускает.Язык не в налете и температуры нет.Бывает что не чувствую совсем ничего а бывает что так схватит то ли от страха то ли правда.И еще заметил что отдает в половой член и яички периодически.Спасибо Вам!Здоровья и долгих лет!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Здравствуйте!
Что именно в настоящее время мешает Вам обратиться к врачу?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога,кальпротектин.Отменить протеины.Сделать ФГДС.