ЗАМЕНА ПРЕПАРАТА

№855240 замена препарата
Надежда Жен., 36 лет. Сыктывкар
Здравствуйте.Обострение гастродуоденита, мне был назначен врачом Омепразол(по моему выбору,так как он у меня был дома).Месяц назад так же при обостреии применяла Нольпазу,от которой стало полегче.В этот раз принимаю Омепразол.Вроде бы в первые два дня стало чуть легче, но вот потом появились рези в эпигастрии(хотя раньше такие боли нольпаза очень хорошо снимала).Подскажите пожалуйста,можно ли сейчас,пропив 7 дней Омепрозол, перейти на Нольпазу?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, можно, пропив 7 дней Омепрозол, перейти на Нольпазу!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------