НОЛИЦИН ПРИ ГАСТРИТЕ

№855327 Нолицин при гастрите
Наталья Жен., 31 лет. Казахстан Алматы
Добрый вечер! Мне 30 лет женщина. Сейчас беспокоит гастрит и хронический панкреатит. Прошла лечение, сейчас на диете и ферментах. Проблема в том что возник цистит и был назначен нолицин 2 раза в день 7 дней, который вызывает ноющие боли в желудке. Очень боюсь усугубить состояние желудка и поджелудочной. Нолицин пью второй день. Считаю что может быть проблема в том что его надо принимать натощак. Можно ли в моем случае пить его после еды? Или добавить что то для защиты желудка? Консультировалась с врачом, он предложил поменять нолицин на палин который пить нужно 10 дней, что не хотелось бы раз я уже два дня и так пропила нолицин и его мне осталось 5 дней. Причем как сказал врач что нет гарантии что он подойдет. Подскажите что можно сделать в данной ситуации? Очень жду ответа. Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Как защита, достаточно того, что Вы принимаете ферменты.

------------------------------------------------------------------------------------------------------