ЖЕЛУДОЧНЫЙ СБОР

№855514 Желудочный сбор
Иван Муж., 26 лет. Иваново
Добрый День. Делал ФГДС-результаты-в просвете желудка меренное кол-во желчи и слизи, слизистая очагово умеренно истончена, выражен сосудистый рисунок. Заключение-очаговая умеренная атрофия слизистой оболочки желудка, гастрит при дгр. Признаки хрон. панкреатобилиарной патологии. Врач делавший процедуру сказал все не так плохо, посоветовал попить желудочный сбор, но потом узнал что сборов два-для повышенной кислотности и пониженной. Не подскажете по результатам ФГДС какой выбрать? До посещения гастроэнтеролога минимум месяц, а сбор думаю уже сейчас думаю лишним не будет. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Желудочный сбор для больных с повышенной кислотностью.

------------------------------------------------------------------------------------------------------